猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置开机铃声
2026-04-25 03:06:19
1、打开小米手机的设置,点击声音与触感的选项。
2、点击更多声音设置的选项。
3、将开机声音选项后面的开关打开。
4、开关变成彩色,即为设置成功。
相关推荐
怎么更换登录迷你世界游戏的方式
阅读量:121
红米充电声音设置在哪里
阅读量:145
怎样将小米中心的安全中心进行更新?
阅读量:97
和平精英如何快速的捡装备
阅读量:146
小米手机照相机怎么关闭指纹拍照
阅读量:192
猜你喜欢
手麻木是怎么回事
住房公积金怎么取出来
淘宝怎么删除订单
手机我的世界怎么联机
肚子胀气是怎么回事
被跳蚤咬了怎么办
上火牙疼怎么办
洗碗机怎么画
宝贝英文怎么写
离职证明怎么写
猜你喜欢
雷锋怎么牺牲的
怎么恢复qq好友
天然气热水器怎么用
华帝燃气灶怎么样
胸太小怎么办
win10开机密码怎么取消
怎么会得艾滋病
腰肌劳损怎么治疗
主营业务收入怎么算
我的世界驴怎么驯服