猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺奇观怎么识别
2026-04-21 23:06:53
1、首先,点击打开手机桌面的爱奇艺。
2、进入后点击一个视频打开。
3、视频开始播放后,点击左下方的按钮打开全屏。
4、视频全屏后,点击左方的奇观识别图标,就可以识别出当前画面内容了。
相关推荐
NI Vision Assistant-Measure测量
阅读量:110
西藏需要边防证的地方
阅读量:92
word2007第1课 基本操作:文字、标点符号输入
阅读量:189
搜狗浏览器如何开启夜间模式
阅读量:143
工程施工项目设定招标控制价的十个作用
阅读量:159
猜你喜欢
藕粉怎么吃
支付宝的钱怎么转到银行卡
假声怎么发出
花粉怎么吃
槐树花怎么吃
四喜丸子怎么做
大于号怎么打
鄯善怎么读
周长怎么算
ps图层怎么解锁
猜你喜欢
眼睛充血是怎么回事
冬虫夏草怎么吃最好
何首乌怎么吃
蚝油生菜怎么做
手麻怎么回事
怎么修改ip地址
蜜蜡是怎么形成的
zip怎么读
甘油三酯高怎么办
萝卜干怎么做好吃