猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何添加新地址
2026-04-25 03:48:42
1、首先打开手机上的孝艳转转,然后点击右上角的设置图标。
2、进入设置界面,点击收货地址选此选著项。
3、进入我的地址界面,点击下方的添菊爹加新地址。
4、最后,输入地址信息,点击保存按钮即可。
相关推荐
转转如何添加新地址
阅读量:58
转转如何添加收货地址?
阅读量:80
转转怎么添加新地址
阅读量:21
转转如何添加新地址
阅读量:66
如何在转转中添加新地址?
阅读量:58
猜你喜欢
矩阵的秩怎么求
覃怎么读
怎么查看wifi密码
奁怎么读
gucci怎么读
抵押车为什么不能过户
口臭怎么办
孑怎么读
z怎么读
怎么连接打印机
猜你喜欢
砗磲怎么读
胆囊结石该怎么治疗
小米手环怎么充电
白带是褐色的怎么回事
标书怎么做
猫为什么要吃老鼠
贫血怎么治疗
锹怎么读
杨梅怎么保存
试管婴儿怎么做