猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板纯净模式怎么关闭
2026-05-02 12:06:38
1、点击应用设置
打开平板的设置,点击应用设置。
2、点击纯净模式
进入页面,点击纯净模式的选项。
3、点击关闭纯净模式
在页面右边点击关闭纯净模式的按钮即可。
相关推荐
琥珀有那些药用功效?
阅读量:21
食疗吃什么可以降血压?
阅读量:183
达拉崩吧原唱
阅读量:114
姚荣荣是哪里人
阅读量:63
“千年痴情”体操亲密情侣健康运动
阅读量:34
猜你喜欢
作业写不完怎么办
苹果4怎么激活
宁波诺丁汉大学怎么样
卷尺怎么看
脚面疼是怎么回事
骨转移怎么治疗
宝宝满月怎么发朋友圈
海信空调质量怎么样
十三香怎么用
朋友用英语怎么写
猜你喜欢
痔疮很痛怎么办
怎么解防沉迷
任命书怎么写
成都富士康怎么样
商业策划书怎么写
cfg文件怎么打开
怎么训练狗
163邮箱怎么改密码
工作小结怎么写
怎么学习好