猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么注销账号
2026-04-22 01:56:09
1、打开手机上的懒饭,点击左上角的设置。
2、然后点击账号管理。
3、之后点击注销账号。
4、然后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
饭友软件如何注销账号?
阅读量:119
懒饭的版本号怎么查看
阅读量:195
懒熊优惠app怎么注销账号
阅读量:122
懒饭怎么意见反馈
阅读量:72
懒饭app如何注销账户
阅读量:169
猜你喜欢
apple id密码忘了怎么办
恐龙为什么灭绝
微信语音怎么转发
我的世界钻石怎么挖
蚂蚁为什么要搬家
怎么确认是排卵期出血
酉怎么读音
肚子疼怎么缓解
苹果手机怎么下载
晚上睡不着怎么办
猜你喜欢
为什么叫女儿墙
邮箱地址怎么写
安全期怎么算
红领巾怎么系
怎么变白皮肤简单有效
清蒸鲈鱼正宗做法
烫伤后怎么处理
鬟怎么读
青春痘怎么能治好
路由器怎么设置