猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置锁屏后双击音量下键打开相机
2026-05-01 08:04:22
1、打开小米手机,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击”锁屏“。
3、弹出窗口,点击”急速相机“右侧的开关,打开,在锁屏后就能用音量下键打开相机。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:161
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:54
miui14上滑看点怎么关
阅读量:24
如何管理小米手机MIUI通知栏
阅读量:106
小米手机看点怎么关
阅读量:139
猜你喜欢
蓟怎么读
小蛋糕的做法
奠怎么读
炒白菜的家常做法
午餐肉的做法
黑胡椒牛排的做法
鱼鳔的做法
炒螃蟹的做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
饼干做法
猜你喜欢
鸿鹄怎么读
微信发朋友圈不带图片怎么发
西湖醋鱼做法
猪腰汤的做法
面条做法大全
欧莱雅护肤品怎么样
阳春面的做法
丕怎么读
翌怎么读
3d立体画怎么画