猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说如何删除书架上的书籍
2026-04-25 09:24:03
1、手机打开淘小说APP后,点击导航栏的“书架”。
2、在书架界面,点击右上角“...”图标。
3、弹出选项,点击“批量管理”。
4、选择要删除的书籍,点击右下角“删除”即可。
相关推荐
番茄小说如何删除书架的书籍
阅读量:43
小说派怎么删除书架的书籍
阅读量:133
番茄小说APP如何删除书架上的书籍?
阅读量:121
安卓版淘小说如何搜索书架上的书?
阅读量:35
翻阅小说怎么删除书架上的书籍
阅读量:186
猜你喜欢
无厘头是什么意思
跌停是什么意思
dde净量是什么意思
运动裤下的秘密
什么是宦官
股市什么时候开盘
屁多是什么病
bend是什么意思
月季花的养殖方法
羊养殖
猜你喜欢
武汉有什么好吃的
爆仓什么意思
床上四件套包括什么
十三万左右买什么车好
什么牌子洗衣机好
运动会解说词
ol什么意思
苏打水有什么作用和功效
运动服装品牌
thank you什么意思