猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ绑定未成年如何更改
2026-04-28 22:07:51
1、打开手机QQ>QQ钱包。
2、点击设置图标。
3、点击实名认证。
4、点击最下面的账户更名。
5、选择注销方式,点击确定即可。注销账户后,绑定新的身份证即可。
相关推荐
QQ怎么更改实名认证
阅读量:120
王者荣耀怎么进行人脸识别
阅读量:84
qq在哪里设置身份证,qq绑定身份证图文教程
阅读量:93
王者荣耀如何进行人脸验证
阅读量:97
qq安全中心怎么确认
阅读量:49
猜你喜欢
腊排骨怎么做好吃
柱状图怎么做
洁尔阴洗液怎么用
实践报告怎么写
怎么看手机型号
打折怎么算
牛轧糖怎么读
红烧鱼怎么做
称谓怎么填
gta5怎么买车
猜你喜欢
眼药水怎么滴
沙冰怎么做
英语怎么写
孩子不听话怎么办
eb病毒怎么治疗
我的世界豹猫怎么驯服
尿血是怎么回事
京酱肉丝怎么做
怎么开淘宝网店
宫颈充血是怎么回事