猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把华为手机的屏幕色彩调的鲜艳些
2026-04-21 19:17:11
1、首先,在手机主界面点击进入设置,如图所示。
2、然后点击“显示”,如图所示。
3、再点击“色彩模式与色温”,如图所示。
4、最后如图所示点击按钮,把色彩模式调成鲜艳。
相关推荐
华为手机如何将色彩鲜艳改为标准
阅读量:28
荣耀9的屏幕色温怎么调整
阅读量:79
华为手机屏幕太灰暗了如何调整鲜艳清晰点
阅读量:150
华为手机颜色鲜艳怎么调
阅读量:79
荣耀手机怎么调整色温?
阅读量:80
猜你喜欢
glass是什么意思
轭是什么意思
心无旁骛是什么意思
房屋契税什么时候交
膀胱是什么
address是什么意思
什么是目标管理
七情六欲是什么
come on什么意思
什么然大怒
猜你喜欢
pct是什么意思
timing是什么意思
相濡以沫是什么意思
seed是什么意思
云技术是什么意思
涅盘重生是什么意思
什么鱼清蒸好吃
左眼跳是什么原因
佝偻病是什么
chinese是什么意思