猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x40i如何设置显示电量
2026-05-11 05:14:19
1、第一步:首先开启手机设置,选择【电池】。
2、第二步:接着点击【电量百分比显示方式】。
3、第三步:最后选择下方的【电池图标外】或【电池图标内】即可。
相关推荐
荣耀60指纹解锁在哪里设置
阅读量:172
华为mate30Pro手机如何设置充电显示
阅读量:96
荣耀手机在哪打开充电指示灯?
阅读量:140
华为mate40怎样自动匹配屏幕顶部显示功能
阅读量:92
华为电量百分比显示怎么设置
阅读量:32
猜你喜欢
油淋茄子的做法
苹果id密码忘了怎么办
excel表格怎么换行
香菇饺子馅做法大全
晚安英语怎么说
蛋糕的做法视频
披萨饼的做法
旱萝卜素丸子的做法
玉米面饼的做法
怎么了
猜你喜欢
红烧草鱼的做法
新生儿黄疸怎么退的快
燕子怎么画
冬笋的做法
鲍鱼汤的做法
菠菜面的做法
韩式辣白菜的做法
蒜泥龙虾的做法
槛怎么读
怎么控制射精