猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置充满电自动退出省电模式
2026-04-27 05:44:46
1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击电池进入。
3、在电池界面,点击更多设置进入。
4、进入更多设置界面,打开自动退出模式开关即可。
相关推荐
vivo手机自动断电怎么设置
阅读量:55
vivo手机boost模式是什么意思
阅读量:25
如何让手机充满电后自动停止充电
阅读量:109
vivo手机怎么开启长按识别
阅读量:194
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:96
猜你喜欢
臧克家简介
攻略蛇精病男主txt
zoey怎么读
四明山旅游攻略
缺氧攻略
一个月减肥20斤
跳绳可以减肥
圣安地列斯女友攻略
延安旅游攻略
文明5攻略
猜你喜欢
如何减肥肚子
神都夜行录攻略
健身房减肥计划表
减肥晚上吃什么最好
上海海关学院怎么样
女装搭配图片
航海王强者之路攻略
无锡职业技术学院怎么样
背上肉多怎么减肥
嘉力丰糯米胶怎么样