猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电闪光呼吸灯怎么设置
2026-04-25 00:29:05
1、方法一、打开手机设置,点击“辅助功能”选项。
2、方法二、点击“音频/视频”
3、方法三、开启LED闪烁以示提醒
4、方法四、开启来电通知闪光灯,同时开启静音时闪烁的功能。
相关推荐
苹果13圆圈悬浮窗怎么设置
阅读量:178
iPhoneX前置呼吸灯怎么设置
阅读量:196
iPhone14如何启用语音拨号选项设置
阅读量:195
苹果手机按键声音怎么设置
阅读量:179
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:119
猜你喜欢
小米手机进水了怎么办
短发烫发发型
依稀的近义词
翱翔的近义词
英雄联盟新手怎么玩
上海工艺美术博物馆
抱歉近义词
红火的近义词
地形图怎么看
囫囵吞枣的近义词
猜你喜欢
突兀的近义词
饿了么商家怎么入驻
吃惊的近义词是什么
矗立的近义词
自闭症怎么治疗
羚羊感冒片
著名的近义词
笔记本触控板怎么关
感冒打喷嚏流鼻涕
电脑配置怎么看高低