猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉蓝牙打卡怎样设置
2026-05-17 12:16:01
1、开启【手机钉钉】选项。
2、点击【工作台】,选择【考勤打卡】,点击【设置】。
3、点击【考勤机蓝牙打卡】,选择自动打卡,设置成功后,在上下班时间打开钉钉,即可自动打卡。
相关推荐
钉钉怎么打卡
阅读量:195
钉钉蓝牙打卡为什么打不了
阅读量:162
钉钉怎么外勤打卡
阅读量:55
钉钉设置自动打卡
阅读量:186
钉钉怎么设置蓝牙自动打卡
阅读量:169
猜你喜欢
京东怎么货到付款
苹果夜间模式怎么设置
中国英文怎么写
材料作文怎么写
性激素六项怎么检查
唱歌怎么换气
罐头打不开怎么办
舌苔厚是怎么回事
土豆怎么保存不发芽
西南财经大学天府学院怎么样
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
嗓子发炎怎么办
怎么学好语文
微星主板怎么样
照片怎么换背景
女性尿路感染怎么办
工龄怎么算
肝上有囊肿怎么办
充电宝怎么用
图片水印怎么去掉