猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40开启指纹动画特效
2026-04-22 00:49:07
1、打开手机桌面上的【设置】,点击打开【生物识别和密码】。
2、点击进入【指纹】选项。
3、然后就会出现很多【指纹动画】效果,是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
华为手机怎样设置双击亮屏
阅读量:118
如何设置华为手机指纹动画
阅读量:155
荣耀手机如何查看耗电应用记录
阅读量:42
华为手机怎么设置电量百分比显示方式?
阅读量:99
华为手机人脸识别直接解锁屏幕怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
天津农学院怎么样
月子病怎么治
qq怎么打空白名字
上课想睡觉怎么办
自喷漆怎么洗掉
怎么装电脑系统
二的大写怎么写
宝宝缺钙怎么补
健身用英语怎么说
淘宝上怎么退货
猜你喜欢
碓怎么读
qq热键冲突怎么修改
种子怎么下载
马自达cx5怎么样
电子相册怎么做
英雄杀商鞅变法怎么用
炒西兰花怎么做好吃
嗜睡是怎么回事
厦门大学嘉庚学院怎么样
得了高血压怎么办