猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X来短信闪光灯
2026-05-09 15:18:10
1、
选择辅助功能
打开手机设置,选择辅助功能选项
2、
选择音频/视觉
接着选择下方音频/视觉选项
3、
将LED闪烁以示提醒开启
最后将下方LED闪烁以示提醒开启即可
相关推荐
苹果重启怎么操作
阅读量:174
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:122
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:116
苹果家庭怎么关闭
阅读量:97
苹果13怎么充电保护电池寿命
阅读量:31
猜你喜欢
韧性是什么意思
什么是gdp
注册公司需要什么条件
淡奶油是什么
快递单号是什么
迟疑的近义词是什么
facebook是什么意思
四月是什么星座
胃出血有什么症状表现
读万卷书行万里路什么意思
猜你喜欢
隶属关系是什么意思
table是什么意思
sae是什么意思
直营店是什么意思
1993年属什么生肖
deal是什么意思
流离失所是什么意思
计数单位是什么
六月六是什么节日
ppp项目是什么意思