猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机密码忘记了怎么开锁
2026-04-25 04:13:31
1、进入【设置】页面,点击【生物识别和密码】
2、选择生物识别中的【指纹或者人脸识别】就不怕忘记密码打不开手机锁屏了。
3、选择【新建指纹】,点击【开始录入】
4、点击【开始录入人脸】即可。
相关推荐
内存卡怎么用
阅读量:157
华为手机怎么允许通过HDB连接?
阅读量:31
蒜黄炒虾肉的做法
阅读量:120
《春原庄的管理员》是什么电影
阅读量:89
最新Xmind官方版下载攻略
阅读量:137
猜你喜欢
万籁俱寂是什么意思
黑管是什么乐器
sometimes是什么意思
中水是什么水
hurt什么意思
国企混改是什么意思
白带什么时候来
左肋骨下方是什么器官
什么植物和动物像鸡
未雨绸缪什么意思
猜你喜欢
团购是什么意思
办营业执照需要什么
honey是什么意思中文
什么解酒最快又养胃
孕前检查挂什么科
对比度是什么意思
维纳斯是什么神
七夕是什么意思
什么才是真正的朋友
34岁属什么