猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版手机电视如何开启青少年模式?
2026-05-07 03:18:51
1、
点击设置
在手机电视的个人主页,点击设置。
2、
点击青少年模式
在设置页面中,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在页面底部,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
真我x7pro至尊版如何设置少儿模式
阅读量:101
度小满金融怎么设置支付密码
阅读量:27
被烟花烧伤应该如何处理?
阅读量:173
京东app 十亿新春金贴怎么玩?
阅读量:83
和平精英跳伞技巧
阅读量:35
猜你喜欢
苹果怎么开机
肚脐周围疼是怎么回事
炖羊排的做法
水煮肉片的做法
炸年糕的做法
乜怎么读音
韭菜饼的家常做法
六福珠宝怎么样
红烧鱼的家常做法
切糕做法
猜你喜欢
脂肪瘤是怎么形成的
包子的做法大全
牛尾汤的做法大全
户口本丢了怎么补办
was怎么读
秀珍菇的做法
酸菜做法
香芋地瓜丸的做法
微信怎么删除好友
椒盐虾的做法