猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面小组件怎么设置
2026-04-22 18:57:27
1、
勾选软件
手指长按桌面空白位置,进入桌面编辑页面,勾选需要成组的软件。
2、
点击成组
选择左上角的成组软件。
3、
点击完成
选择右上角的完成即可。
相关推荐
小米怎么不在搜索首页和应用类别显示常用应用
阅读量:33
小米手机状态栏同时展示快捷方式和系统通知
阅读量:191
小米12怎么设置屏幕刷新率
阅读量:60
NBA2Koline挑战科比81分攻略
阅读量:142
手机怎么关闭小爱同学
阅读量:160
猜你喜欢
土豆与什么食物相克
补充维生素c
运动会
什么是绩效管理
什么是爱情观
占空比是什么意思
18kgp是什么意思
黄鳝养殖技术培训
楼够是什么意思
用户名是什么意思
猜你喜欢
世界上最小的鸟是什么鸟
白色液体是什么
什么时间容易怀孕
叶酸片什么时候吃
2009是什么年
空调什么牌子的好
偷渡什么意思
黄粉虫养殖技术
什么食物含硒多
捡肥皂是什么意思