猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
处电交友怎么关闭流量自动播放视频功能
2026-04-23 07:17:52
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭流量自动播放视频功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
片多多怎么关闭流量自动播放功能
阅读量:127
斗鱼怎么关闭流量自动播放视频?
阅读量:109
处电交友怎么设置不开启动态地理位置功能
阅读量:185
iPhone12怎么关闭流量下微信自动播放视频功能
阅读量:181
手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能
阅读量:65
猜你喜欢
稀土有什么用途
水印是什么
手汗多是什么原因
rcep指的是什么
四个圈是什么车
9月8日是什么星座
九价疫苗是什么意思
minute是什么意思
容易的反义词是什么
炎症是什么
猜你喜欢
红月亮是什么兆头
资产负债率高说明什么
大保健是什么意思
止咳化痰什么药最好
血滴子是什么
gmt是什么意思
菊花是什么意思
妇科千金片主要治什么妇科病
重阳节的意义是什么
asd是什么意思