猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查行程轨迹
2026-05-04 15:26:22
1、打开支付宝app,点击首页中的“市民中心”。
2、进入页面后,选择“疫情疫苗”进入。
3、接着在页面选择“防疫行程卡”。
4、通过手机号登录。
5、接着便能查看到自己的14出行记录。
相关推荐
vivo手机去过地方记录在哪
阅读量:141
支付宝个人行程轨迹怎么查询
阅读量:191
支付宝如何查自己的行程轨迹
阅读量:160
支付宝怎么查看行程记录
阅读量:109
怎么给老婆手机定位
阅读量:156
猜你喜欢
龙文教育怎么样
路人女主的养成方法剧场版
打孔机怎么用
唇炎的治疗方法
太监怎么小便
斜箭头符号怎么打
大肚子怎么减
疖子的治疗方法
香港马会资料大全
持续低烧怎么办
猜你喜欢
谷歌浏览器怎么设置主页
贝聿铭怎么读
手机号码大全
打结方法
鼎好家常菜
有子宫肌瘤怎么办
扣碗的做法大全
大米饭怎么做好吃
治疗腰痛的最好方法
小青菜怎么炒好吃