猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理转转的缓存?
2026-04-23 00:51:46
1、1.选择页面右下方的【我的】点击进入,
2、2.找到页面右上方的【图标】点击进入设置页面,
3、3.选择【缓存清理】选项点击即可完成缓存的清理。
相关推荐
转转怎么清理缓存
阅读量:182
转转怎么清理缓存
阅读量:159
转转如何清理缓存垃圾
阅读量:155
转转如何清理缓存
阅读量:23
转转如何清理缓存?
阅读量:118
猜你喜欢
卡通农场怎么加好友
税务滞纳金怎么算
泡泡水的制作方法
ps如何拼图
前腺炎如何治疗
兔子拉稀怎么治疗
如何沟通
山东旅游景点地图
樱花抽油烟机怎么样
如何激发学生的学习兴趣
猜你喜欢
思科路由器
如何丰胸
国防科技大学在哪里
康恩贝保健品怎么样
邯郸学院怎么样
如何删除微信聊天记录
三星手机如何截屏
皮肤如何补水
如何保养皮肤
鄂f是哪里的车牌