猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎样设置阅读喜好选项?
2026-04-25 14:39:17
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【阅读喜好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,点击右上角保存即可。
相关推荐
书旗小说app怎样设置阅读喜好选项
阅读量:65
书旗小说阅读喜好怎么设置
阅读量:73
书旗小说怎么设置阅读喜好
阅读量:161
书旗小说app怎样设置阅读喜好选项
阅读量:43
书旗小说怎么设置阅读喜好
阅读量:79
猜你喜欢
无锡美食攻略
魔声耳机怎么样
qq怎么快速删除好友
早餐吃什么最减肥
西湖旅游攻略
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
怎么备份系统
冬虫夏草怎么食用
北京旅游攻略必去景点
dnf卡片怎么合成
猜你喜欢
怪物猎人攻略
中长发怎么扎丸子头
小说简介
黑道圣徒4攻略
果汁搭配
空调异响怎么回事
怎么样开锁
减肥蔬菜汤
丰田锐志怎么样
淘宝机器人怎么设置