猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置最高96kHz的蓝牙音频抽样率?
2026-05-04 14:07:40
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙音频抽样率】。
3、进入【蓝牙音频抽样率】后,点击选中【96kHz】即可。
相关推荐
aptx音质达到什么水平
阅读量:126
怎么看手机支持骁龙畅听?
阅读量:125
如何看手机支不支持lhdc
阅读量:64
ldac是什么意思
阅读量:134
手机怎样把声音设置为杜比全景声
阅读量:25
猜你喜欢
什么什么如什么
95539是什么电话
头发打蜡是什么意思
中元节是什么节
皮肤黑穿什么颜色
小满是什么意思
椭圆形脸适合什么发型
七一是什么节日
每个月14号都是什么情人节
离婚证什么颜色
猜你喜欢
美观的反义词是什么
tweet是什么意思
什么是plc
火影忍者什么时候出的
三农指什么
glasses是什么意思
go out是什么意思
cm是什么意思
different是什么意思
罗汉果有什么功效