猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何恢复出厂设置
2026-04-23 13:26:52
1、打开手机,点击设置,点击通用功能。
2、在通用功能界面中,选择传输或还原iPhone。
3、最后,在抹掉此iPhone界面中点击继续即可。
相关推荐
苹果13如何恢复出厂设置
阅读量:73
苹果手机如何恢复出厂设置
阅读量:115
苹果11怎么恢复出厂设置
阅读量:102
苹果手机怎么还原设置
阅读量:161
iphone14如何还原手机
阅读量:106
猜你喜欢
10月15日是什么日子
淘宝运费险是什么意思
什么是罗生门
周记写什么
夜书所见的书是什么意思
233333是什么意思
able是什么意思
个人档案有什么用
什么是旗舰店
什么真美作文
猜你喜欢
超常的反义词是什么
沙眼衣原体是什么
舌头白苔厚是什么原因
治脚气用什么药
坚韧不拔是什么意思
动漫制作需要学什么
rt是什么单位
终端是什么意思
下里巴人是什么意思
维生素b1说明书