猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何看手机品牌型号
2026-04-23 01:38:36
1、
点击更多设置
进入设置页面,点击更多设置。
2、
点击关于手机
进入更多页面,点击关于手机。
3、
查看手机型号
进入关于手机页面,查看手机型号即可。
相关推荐
vivo手机关于手机功能找不到
阅读量:51
vivo手机型号怎么看
阅读量:86
手机型号在哪里查看呢?
阅读量:170
vivo手机是怎么看手机型号的呢
阅读量:131
vivo手机怎么查手机型号
阅读量:65
猜你喜欢
元宵的做法
拍黄瓜的做法
小馒头的做法
炒米饭的做法
氟怎么读
平安保险怎么样
我的世界刷怪塔怎么做
凉拌包菜的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
春饼做法
猜你喜欢
水煮鱼片的家常做法
自制凉皮的简单做法
炸鸡腿的家常做法
土豆炖牛肉的做法
扇贝肉怎么做好吃
蒜苔的做法
戟怎么读
红烧带鱼的做法视频
排骨炖豆角的做法
鱼生的做法