猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何将App Store设置为自动下载APP
2026-04-21 16:31:05
1、第一步,在App Store这里打开Siri和搜索窗口。
2、第二步,咱们即可在这里看到自动下载的属性。
3、第三步,此时咱们就可以在这里设置APP为自动下载。
相关推荐
苹果13不显示导入sim卡通讯录?
阅读量:165
苹果手机在哪里关闭加入网络询问?
阅读量:101
对Siri说的话如何以文字显示
阅读量:63
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:117
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:22
猜你喜欢
网上如何申请信用卡
低俗生活
mt是什么意思
域名如何备案
悦生活
如何制作狗粮
怎么长高最快
如何查询手机流量
颈椎病如何治疗
调教女仆怎么玩
猜你喜欢
pp材质是什么材料
粉象生活是什么
东风小康v27怎么样
如何加入美团
如何减小腿
河北工程大学科信学院怎么样
如何培养幽默感
房价收入比怎么算
xp定时关机怎么设置
怎么送q币给好友