猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么设置音量键翻页?
2026-04-29 23:53:20
1、我们打开七猫免费小说这个软件,进入书架界面,点击右下角的我的。
2、然后点击栏目中的设置。
3、接着在设置界面,点击页面上的阅读设置。
4、我们找到音量键翻页,打开右边的按钮即可。
相关推荐
笔趣搜书如何开启音量键翻页?
阅读量:77
苹果6s怎么视频通话 6s facetime怎么用收费吗
阅读量:195
刺激战场苹果xr怎么设置
阅读量:72
iphone12无法设置四位密码怎么解决
阅读量:148
微信读书怎样开启音量键翻页功能?
阅读量:31
猜你喜欢
水蒸蛋的做法
肉丝的做法
红烧螃蟹的家常做法
苑怎么读音
养生粥的做法
椰子鸡汤的做法
面食做法大全
水煮牛肉的做法
海鱼的做法大全家常
排骨焖饭的做法
猜你喜欢
手上起小水泡怎么回事
海蜇丝的做法
螃蟹的做法
面包的做法烤箱
地瓜的做法
水果茶的做法
蒸芋头的做法大全
冗怎么读
胃疼怎么办
纂怎么读