猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ账号怎样注销
2026-04-22 13:31:41
1、打开QQ之后,点击左上角的个人头像。
2、点击“设置”。
3、点击“账号安全”。
4、点击“账号注销”。
5、勾选“已阅读并同意《注销须知》”,再点击“申请注销”就可以了。
相关推荐
QQ如何注销账号
阅读量:100
怎样注销QQ浏览器账号
阅读量:82
怎样永久注销qq账号
阅读量:46
怎样注销QQ账号
阅读量:153
如何注销QQ账号
阅读量:160
猜你喜欢
来月经可以吃巧克力吗
剖腹产多久可以生二胎
黄龙洞景区
怎么做微商代理
孕妇可以用花露水吗
川藏线旅游
docx怎么打开
就业推荐表怎么写
appcrash的问题怎么修复
孕妇可以喝苹果醋吗
猜你喜欢
恒生电子怎么样
吃什么可以补气血
宁海旅游
重庆周边旅游景点
农民工工资拖欠怎么办
电子版简历怎么做
青岛旅游必去景点
文科生可以报哪些专业
高考志愿可以填几个
新锅使用前怎么处理