猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼商品卖出后怎么查钱款是否到账
2026-04-23 20:43:42
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击我卖出的。
2、然后在我卖出的界面里,点击卖出商品下方的更多按钮。
3、然后在弹出的菜单界面里,点击查看钱款就可以知道有没有到账了。
相关推荐
闲鱼怎么卖货怎么收款
阅读量:184
闲鱼交易的钱在哪里
阅读量:189
闲鱼上卖东西的钱怎么看?
阅读量:58
闲鱼怎样填快递单号发货
阅读量:146
闲鱼上怎么卖东西
阅读量:167
猜你喜欢
节日大全
臂力棒锻炼方法图解
生发好方法
落枕怎么治疗
秋葵的做法大全
怎么格式化硬盘
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
wps怎么设置页码
治灰指甲最好的方法
路由器网关怎么设置
猜你喜欢
怎么冻结窗口
瘦肚子和腰的方法
手工制作大全图片
怎么更换苹果id账号
腌黄瓜的做法大全家常
鲨鱼怎么做好吃
黑雾之源怎么打
饺子皮怎么做好吃
影视大全免费版全免费观看
马蹄莲的养殖方法