猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机录音怎么转发
2026-04-23 18:31:00
1、在录音界面,直接按住录音选中。
2、选中完成,接着单击分享选项。
3、出现选项,接着直接单击微信选项。
4、接着选择要发送的好友。
5、直接单击发送选项,即可完成转发。
相关推荐
OPPO手机录音文件怎么分享给好友
阅读量:170
OPPO手机通话录音如何发到微信?
阅读量:112
OPPO手机录音文件怎么分享给好友
阅读量:146
OPPO手机录音文件怎么分享给好友
阅读量:156
电话录音怎样转发给微信好友
阅读量:101
猜你喜欢
怎么格式化c盘
月经有血块怎么调理
车辆年检过期怎么办
怎么提高睡眠质量
茯苓怎么吃
洋槐花怎么做好吃
邮箱地址怎么填
电脑没声音怎么办
胎记是怎么形成的
鼻窦炎怎么治
猜你喜欢
vogue怎么读
寄快递怎么寄
纽瑞滋奶粉怎么样
地线怎么接
自我介绍用英语怎么说
月经提前是怎么回事
棉被怎么洗
晴雯怎么死的
无线网卡怎么安装
怎么提高网速