猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“喵街”APP如何关闭个性化推荐内容?
2026-04-24 17:21:46
1、打开手机“喵街”APP首页后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“隐私”进入,如图所示。
3、进入后,开启“关闭个性化推荐”选项即可,如图箭头所示。
相关推荐
喵街如何关闭个性化推荐
阅读量:99
喵街怎么关闭个性化推荐?
阅读量:80
喵街怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
如何关闭喵街个性化推荐
阅读量:66
怎样关闭喵街软件个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
经常头疼是怎么回事
显卡怎么看
机票怎么取
怎么查话费余额
三叉戟怎么读
电表怎么看
facebook怎么注册
蓝牙耳机怎么使用
感谢信怎么写
pdf怎么转换成ppt
猜你喜欢
韦怎么读
ms怎么读
微信视频通话怎么美颜
端午节手抄报怎么画
匍匐怎么读
小辣椒手机怎么样
恋爱保险怎么买
眼角痒是怎么回事
j怎么读
蛋炒饭怎么做