猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智慧生活如何创建自动场景
2026-04-23 05:51:09
1、在手机界面点击智慧生活。
2、在主界面点击场景选项。
3、打开的界面选择点击我的。
4、点击右下方的加号选项。
5、弹出的选项选择自动场景。
6、在这个界面就可以选择设置。
相关推荐
华为手机怎么缩小图标
阅读量:88
华为手机开启双击息亮屏的操作
阅读量:78
华为悬浮球如何自定义
阅读量:195
华为音乐听歌识曲悬浮窗怎么开启
阅读量:183
华为mate50如何设置显示实时网速
阅读量:85
猜你喜欢
求和公式怎么用
结果的近义词
孕妇感冒咳嗽
松下冰箱怎么样
阳光财险怎么样
中短发发型图片
胃肠感冒的症状
怎么赚q币
智联招聘怎么样
大波浪发型
猜你喜欢
活动主题怎么写
元气囝仔怎么读
怎么加盟快递公司
摩擦力怎么算
电信人工服务怎么打
顿时的近义词是什么
口角炎怎么治疗
适合40岁女人的发型
宝宝低烧怎么办
帕森太阳镜怎么样