猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 05:06:46
1、进入手机系统,打开玩吧应用
2、在主界面中点击右下角的“我”
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击打开设置隐私
5、然后关闭个性化推荐后面的开关
6、最后点击决心已定就可以了
相关推荐
家常豆腐炒生菜
阅读量:165
磨砂皮鞋沾了油渍怎么办?
阅读量:66
怎么做胡萝卜肉丝面?
阅读量:88
有哪些好看的美剧
阅读量:130
家庭自制腌咸鸭蛋
阅读量:169
猜你喜欢
长豆角的做法
酸甜排骨的做法
果汁的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
秋刀鱼的做法
红烧鲤鱼的家常做法
烤鸡腿的做法
雪菜的做法
薯条的正确做法
东北酸菜的做法
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置
rank函数怎么用
血压高是怎么引起的
电脑怎么恢复出厂设置
年糕的做法家常做法
油炸花生米的做法
薏米的做法
冬瓜羊肉汤的做法
华为手机怎么截屏
厕所堵了怎么办