猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP如何清空缓存
2026-04-22 04:33:58
1、进入屈臣氏APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“个人中心”界面,点击右上角的“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清空缓存”菜单右侧的“立刻清理”按钮,即可成功清除缓存。
相关推荐
猫眼APP怎么清空缓存
阅读量:49
赶集网app如何清空缓存
阅读量:77
爱上街APP如何清空缓存
阅读量:67
秒书APP如何清空缓存?
阅读量:164
美团app如何清空缓存
阅读量:91
猜你喜欢
什么歌最好听
男孩子学什么乐器好
什么是动名词
什么是邮箱地址
fridge是什么意思
kill是什么意思
股票五档是什么意思
tf卡是什么
first name是什么意思
什么是唯心主义
猜你喜欢
普工是做什么的
什么是有限责任公司
一语成谶什么意思
什么是c语言
dj是什么
吃鹅蛋有什么好处
反式脂肪酸是什么
周记是什么
注册公司需要什么
什么是及物动词