猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话时听筒声音小听不到怎么办
2026-04-26 23:56:38
1、点击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击音频/视觉。
4、关闭电话降噪。
5、返回辅助功能。
6、点击助听设备。
7、打开助听器兼容。
8、完成。
相关推荐
苹果手机话筒没声音怎么回事
阅读量:57
iphone话筒说话没声音
阅读量:94
苹果手机接电话没声音免提有声音
阅读量:190
嵊州市覆卮山度假一日游
阅读量:120
苹果听筒模式怎么切换成扬声模式
阅读量:40
猜你喜欢
淅淅沥沥的意思
oa是什么意思
加湿器的作用及好处与坏处
天麻素的功效与作用
半信半疑的意思
edm是什么意思
入宅是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
mobile是什么意思
宝宝喝什么奶粉最好
猜你喜欢
无暇的意思
use是什么意思
耽美是什么意思
vlog是什么意思
什么的期盼
金缕衣什么意思
蜂巢的作用
trip是什么意思
黑玛咖的功效与作用
面膜属于什么垃圾