猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
neo3京东方和天马屏幕怎么分
2026-04-26 04:17:13
1、
点击我的设备
1、进入到手机设置,点击我的设备进入
2、
点击屏幕
2、然后进入到页面,点击屏幕进入
3、
查看屏幕编号
3、最后我们通过屏幕编号即可查看到是京东方屏幕
相关推荐
手机退货要不要恢复出厂设置?如何恢复?
阅读量:184
怎么查自己的手机屏幕供应商
阅读量:114
华为手机查询序列号的三种方法
阅读量:162
怎样检测手机被换零件?
阅读量:95
骁龙8+和骁龙8+gen1是一个处理器吗
阅读量:65
猜你喜欢
打蛋器怎么用
娇韵诗怎么样
骶骨疼是怎么回事
淘宝怎么举报店铺
黑芝麻糊怎么做
熏肉怎么做
作业没写完怎么办
微星笔记本怎么样
怎么吃都不胖
永久山地车怎么样
猜你喜欢
娇韵诗怎么样
打印机怎么换墨盒
孕妇牙痛怎么办
小便有泡沫是怎么回事
祎五笔怎么打
狗怎么养
怎么会得痔疮
孕妇水肿怎么缓解
怎么考健身教练
cad怎么转换成pdf