猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone白苹果黑屏无限循环
2026-04-30 12:23:01
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在设置界面里,点击显示与亮度。
3、接着在显示与亮度界面里,将自动外观功能关闭,然后勾选浅色,这样就不会黑屏。
相关推荐
苹果手机怎么样打开低数据模式
阅读量:66
iPhone关闭【相机 】app访问内容与隐私
阅读量:94
苹果13自动填入密码怎么关
阅读量:101
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:179
苹果11pro手机相机保留设置怎么开启相机模式
阅读量:88
猜你喜欢
什么是经济全球化
自考是什么意思
哑光是什么意思
bssid是什么意思
格式化是什么意思
什么是生物多样性
喉咙痛是什么原因
什么输入法好用
什么是兄弟
肠癌有什么症状
猜你喜欢
公益性岗位是什么
霜降节气的含义是什么
七夕是什么意思
450分理科能上什么大学
什么是缘分
meal是什么意思
portrait是什么意思
ciq是什么意思
什么银最好
圣诞节是什么时候