猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读如何自动删除下载和缓存的章节?
2026-04-22 08:31:05
1、打开手机上晋江小说阅读APP
2、点击右上角的个人中心
3、在个人中心中,点击系统设置
4、在设置中,找到自动清除已下载、已缓存章节点击,弹出窗口进行设置:关闭、每天和每周,就行了
相关推荐
晋江文学城怎么删除自己的文章
阅读量:192
晋江小说阅读开启自动清除已下载或已缓存章节
阅读量:134
晋江怎么自动清除下载章节
阅读量:103
晋江怎么设置密保?
阅读量:50
晋江所属系列怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
突兀森郁的意思
工作性质是什么意思
1.5t是什么意思
ots是什么意思
语无伦次是什么意思
买房子注意什么
什么牌子的显卡好
不以规矩不成方圆意思
疳积是什么意思
审查的意思
猜你喜欢
上证指数是什么意思
芝加哥有什么大学
什么网页游戏好玩
淼淼是什么意思
什么叫4p
妖娆的意思
亮相是什么意思
报考二建需要什么条件
lola键有什么用
界定是什么意思