猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机数据转移后闹钟还响怎么办
2026-04-24 22:08:34
1、选择打开手机时钟。
2、在时钟里面选择闹钟。
3、选择关闭闹钟选项。
4、也可以选择删除这些闹钟选项。
5、往左滑动即可选择删除。
6、如果设置了睡眠闹钟,可以选择关闭或者删除。
相关推荐
苹果手机有个隐藏闹钟关不了怎么办
阅读量:43
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:183
苹果手机更新后闹钟无法关闭怎么办
阅读量:47
苹果手机没有设置闹钟却每天都响怎么处理
阅读量:81
苹果手机没有设闹钟每天都响
阅读量:39
猜你喜欢
sorry是什么意思
什么是佛
crazy是什么意思
公关是做什么的
函调是什么意思
七夕是什么节日啊
空调滴水是什么原因
1.5t和1.5l有什么区别
other什么意思
过年什么东西最好卖
猜你喜欢
glasses是什么意思
被老鼠咬了打什么疫苗
580分能上什么大学
人言可畏是什么意思
导流线是什么意思
中医四诊指的是什么
绿色配什么颜色
wlan是什么
样板房是什么意思
春华秋实是什么意思