猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机总是弹出广告怎么关闭
2026-04-22 06:16:47
1、
点击应用管理
打开手机设置,点击何陕应用管理。
2、
点击权限管理
在应用管理界面,点击权限管理进去。
3、
点击悬浮窗
选择悬浮窗功能,点击关闭即可。特暗恩轿裁
相关推荐
oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:123
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
阅读量:161
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:157
oppo手机广告怎么彻底关闭
阅读量:144
oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
送别诗大全
医疗保险在手机上怎么交
稻盛和夫简介
男生网名大全
芜湖职业技术学院怎么样
h网大全
地下城与勇士怎么玩
黄瓜的做法大全
怎么把pdf转成图片
性漫画大全
猜你喜欢
银行卡号大全
看图猜成语游戏大全
贝多芬简介
书架图片大全
安全标语大全
豆腐皮的做法大全家常
衣服胸围怎么量
色导航大全
干墨鱼的做法大全
羊肾的做法大全