猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro开启nfc方法分享
2026-04-25 11:55:53
1、从手机最上方向下滑动并呼出控制中心,点击NFC图标。
2、或者在设置菜单中找到连接与共享。
3、将NFC右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
神之刃时装怎么获得
阅读量:56
黄油拌饭的做法
阅读量:152
格力空调u8什么故障怎么办
阅读量:150
2016年6月17日 NBA总决赛第六场看点
阅读量:178
周公解梦 孕妇梦见桃子预示吉祥?
阅读量:133
猜你喜欢
剁手是什么意思
惨不忍睹的意思
报考二建需要什么条件
抹杀的意思
置换是什么意思
芝加哥有什么大学
树高百尺落叶归根意思
有什么好看的h小说
后裔是什么意思
什么叫爱一个人
猜你喜欢
fridge是什么意思
耿耿于怀是什么意思
辰的意思
椅子像什么
啁啾的意思
什么叫配方奶粉
装修费计入什么科目
咏柳的意思
绿茵茵的意思
sea是什么意思