猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13振动怎么设置
2026-04-30 06:15:13
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“触控”进入
4、找到振动即可对振动进行开启/关闭的设置了,如下图所示
相关推荐
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:63
苹果手机触感触控如何设置
阅读量:126
ios15键盘改了怎么改回来
阅读量:125
苹果手机如何省电
阅读量:91
苹果手机桌面状态栏怎么设置?
阅读量:147
猜你喜欢
路由器安装
去凤凰旅游
球形锁怎么拆图解
如何算排卵期
天邪鬼黄哪里多
鼓浪屿旅游攻略自由行
珠海 旅游
脸上的斑如何去除
拉萨旅游线路
樱花抽油烟机怎么样
猜你喜欢
天涯海角在哪里
ph试纸哪里有卖
六个月的宝宝发烧怎么办
广西龙脊梯田旅游攻略
如何绑鱼钩
蒲公英如何祛斑
龙宫怎么加点
打印照片怎么排版
股票市盈率怎么算
.dat文件怎么打开