猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手上怎么退货给商家寄回去
2026-04-23 06:28:19
1、首先打开快手APP进入我的订单页面,点击退货订单下面的【退款/售后】。
2、接下来售后方式选择【我要退货退款】选项。
3、最后输入退款原因,点击【提交申请】,再根据商家提供的地址寄回去即可。
相关推荐
快手上怎么退货给商家寄回去
阅读量:96
快手收到货怎么退货详细步骤?
阅读量:137
快手上面如何申请退货?
阅读量:81
快手申请退货流程及操作
阅读量:86
快手怎么退货退款详细步骤
阅读量:59
猜你喜欢
ipad怎么下载微信
win7怎么升级win10
前脚掌疼是怎么回事
笔记本摄像头怎么打开
复方氨酚烷胺片怎么样
顺丰到付运费怎么算
ps怎么做倒影
皮衣怎么清洗
貂绒毛衣怎么洗
梦魇是怎么回事
猜你喜欢
灯笼花怎么养
大连医科大学怎么样
眼袋怎么恢复
前列舒通胶囊效果怎么样
脸部皮肤过敏怎么办
房屋漏水怎么办
立马电动车怎么样
成都理工大学怎么样
手机内存怎么清理
不开心的时候怎么办