猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12在哪关闭按键音
2026-04-29 08:01:40
1、首先在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】选项。
3、关闭【点按提示音】后面的开关即可。
相关推荐
小米12按键音效怎么关?
阅读量:152
小米12按键音是如何取消的
阅读量:195
小米手机按键音是如何关闭的
阅读量:191
小米怎么开启按键音
阅读量:80
小米手机按键音怎么关闭
阅读量:100
猜你喜欢
prl是什么意思
明天是什么节日
mad是什么意思
谛听是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
婴儿什么时候补钙
r标志是什么车
夜尿多是什么原因
通货膨胀是什么意思
母爱像什么
猜你喜欢
心有余悸是什么意思
什么是等位基因
企鹅是什么动物
代词是什么
打k是什么意思
诗歌是什么
水务局是什么单位
百闻不如一见什么意思
钯金是什么
咨询费计入什么科目