猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机应用敏感行为提醒在哪设置
2026-04-27 17:20:13
1、先点击设置的图标,向上滑动,点击隐私保护
2、接着,选择照明弹的选项进入
3、然后,点击应用敏感行为提醒后方的开关
4、最后,选择立即开启的选项即可
相关推荐
小米13怎么关闭开发者选项
阅读量:154
小米手机保密柜在哪里
阅读量:63
小米13如何隐藏应用
阅读量:27
红米note11tpro开发者选项在哪
阅读量:30
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:65
猜你喜欢
千纸鹤怎么折视频
21世纪不动产怎么样
尿道炎是怎么引起的
一字眉怎么画
早孕怎么办
河虾怎么做
活虾怎么做好吃
脉管炎最佳治疗方法
邪恶少女漫画大全
凉粉怎么拌好吃
猜你喜欢
山东航空怎么样
石斛兰的养殖方法
缓解牙疼的8个简单方法
松仁玉米的家常做法
脚臭怎么回事
古诗词大全300首
癫痫治疗方法
治疗痛风的最佳方法
新生儿鼻子不通气怎么办
怎么让脸变瘦