猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件的订单怎么快捷删除
2026-04-26 19:04:09
1、打开手机,点击饿了么APP。
2、进入饿了么首页,点击页面最下方的订单处。
3、然后长按需要删除的订单。
4、最后点击页面中的继续删除,即可完成此项设置。
相关推荐
饿了么如何删除订单记录?
阅读量:135
饿了么买过的订单如何删除记录
阅读量:34
饿了么如何删除订单
阅读量:71
支付宝饿了么的外卖订单记录如何删除?
阅读量:104
饿了么怎么删除订单记录
阅读量:158
猜你喜欢
&怎么读
合同书怎么写
狐臭怎么彻底去除
厕所堵了怎么疏通
海马床垫怎么样
王力防盗门怎么样
我怎么了作文
漂亮的英文怎么写
ps怎么调色
卡米亚瓷砖怎么样
猜你喜欢
带状疱疹怎么治疗最快
小芋头怎么做好吃
java怎么读
入睡困难怎么办
头发油怎么办
怎么查医保卡余额
声卡驱动怎么安装
凤凰古城怎么去
银行余额调节表怎么做
安钛克电源怎么样