猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13闪光灯消息闪烁怎么开
2026-04-22 21:36:11
1、
点击辅助功能
进入手机设置后找到辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
下滑界面至底端后点击一下音频视觉选项。
3、
打开按钮
将下方LED闪烁以示提醒后的按钮进行打开就可以了。
相关推荐
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
阅读量:74
苹果14如何关闭自动更新功能
阅读量:190
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:133
iPhone14如何打开切换控制的大光标
阅读量:156
苹果13手机怎样设置全键盘控制?
阅读量:171
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
羊肉怎么做好吃
动态壁纸怎么设置
擢怎么读
高考成绩怎么查
公积金怎么取出来
鹿肉怎么吃
水木娃娃十万个为什么
balloon怎么读
猜你喜欢
你也是用英语怎么说
莜怎么读
生源地怎么填
臧天朔为什么入狱
同型半胱氨酸高是怎么回事
拉血是怎么回事
豆腐怎么做好吃又简单
炸酱面怎么做
兴趣爱好怎么写
扁桃体发炎怎么办