猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启应用权限监控?
2026-04-22 21:34:14
1、找到安全中心,如图所示
2、单击安全中心,出现如下界面
3、找到授权管理,如图所示
4、单击授权管理,出现如下界面
5、找到应用权限监控,如图所示
6、选中应用全县监控,如图所示即可开启
相关推荐
小米手机变成无障碍模式怎么操作才能解除
阅读量:20
小米如何在锁屏后保持后台程序运行
阅读量:122
小米12怎么启用智能省电
阅读量:194
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:92
小米手机、红米手机怎么改变手机屏幕切换效果
阅读量:163
猜你喜欢
什么是自首
less是什么意思
土豆片敷脸有什么好处
职级是什么意思
万劫不复是什么意思
黑五是什么意思
长歌行古诗意思解释
颧骨高适合什么刘海
银行授信是什么意思
共克时艰是什么意思
猜你喜欢
throw是什么意思
什么叫丹凤眼
打造装备需要什么道具
难以忘怀的意思
毛遂自荐的意思
星期狗是什么意思
what about you是什么意思
茂密的意思
什么是鹅掌风
千钧一发是什么意思