猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13更改Apple ID的姓名如何操作
2026-04-23 05:36:33
1、第一步
在Apple ID界面选择姓名、电话号码、电子邮件选项。
2、第二步
选择姓名选项。
3、第三步
输入新的姓名进行修改即可。
相关推荐
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:78
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:40
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:57
iPhone14如何修改Apple ID姓名
阅读量:160
苹果手机侧边按钮怎么使用
阅读量:106
猜你喜欢
混沌世界攻略
官居几品攻略
半条命2攻略
锁阳怎么泡酒
敦煌莫高窟旅游攻略
乌龙茶减肥
男士减肥最有效方法
圣安地列斯攻略
南京信息职业技术学院怎么样
帆布包怎么洗
猜你喜欢
新疆攻略
普吉岛旅游攻略
炉石传说新手攻略
三叶减肥茶
九龙壁简介
怎么开汽车
宝宝周岁生日怎么过
手机怎么连接电脑上网
乱世佳人简介
在家带孩子怎么赚钱