猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闲鱼怎样关闭闲鱼精选功能
2026-04-26 15:11:12
1、点击个人中心界面的“设置”选项。
2、点击打开设置界面的“消息通知”选项。
3、关闭界面的“闲鱼精选”功能。
相关推荐
闲鱼APP闲鱼精选通知怎么关闭
阅读量:100
闲鱼如何关闭闲鱼精选
阅读量:39
如何停用闲鱼闲鱼精选
阅读量:120
关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能怎么设置
阅读量:79
如何启用闲鱼闲鱼精选
阅读量:101
猜你喜欢
un是什么意思
滑档是什么意思
ssd是什么意思
我爱家中的什么作文
蛋炒饭什么意思
目无全牛的意思
自考什么时候报名
黎明的意思
双顶径是什么意思
海竿什么牌子好
猜你喜欢
我的世界小麦有什么用
核苷酸的作用
颜宁为什么要去美国
什么是三通一平
广东人什么都吃
complete是什么意思
4月开什么花
沙虫的功效与作用
人情世故的意思
皮包公司是什么意思